Официальный сайт
Версия для слабовидящих
16 марта 2017

КГКУ Центр занятости населения г. Новоалтайска оказывает бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной или письменной форме по вопросам трудового права.

Уважаемые граждане!

КГКУ Центр занятости населения г. Новоалтайска оказывает бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной или письменной форме по вопросам трудового права (трудовое законодательство, решение трудовых споров, востребованные профессии и другие актуальные вопросы).

Перечень граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, опубликован в ч.1 ст.6 Закона Алтайского края от 08.04.2013 №11-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае.

Для получения бесплатной консультации необходимо предъявить:

- паспорт или временное удостоверение личности;

- документ, подтверждающий отнесение к соответствующей категории лиц, согласно Перечню документов, подтверждающих отнесение гражданина к одной из категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, утвержденный постановлением Администрации Алтайского края от 05.06.2013 №292.

За подробной информацией по вопросу оказания бесплатной юридической помощи вы можете обратиться: г. Новоалтайск, ул. Кирова,3, каб.№7, либо по телефону 47-0-82.


Юрисконсульт КГКУ ЦЗН г. Новоалтайска
Н.Ю.Чернова


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016