Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Роспотребнадзор
17 декабря 2020

О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в территориальном отделе Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах

17 декабря 2020 г. с 12час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах пройдет акция «горячая линия» для предпринимателей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно – эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях информационных ресурсах Роспотребнадзора, электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Вопросы можно задать по тел. горячей линии (8-385-32) 46-9-11; 46-5-70.

По всем возникающим вопросам специалисты Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции!


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016