Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Районное Собрание депутатов
17 апреля 2019

Зудиловский сельсовет вошел в число победителей конкурса по благоустройству мемориалов Славы

Зудиловский сельсовет вошел в число победителей конкурса по благоустройству мемориалов Славы в рамках федерального социально-патриотического проекта Справедливой России "Под знаменем Победы", и получит средства на создание или восстановление мемориала Славы в селе Зудилово. 

Администрация сельсовета заявила на конкурс проект "Реставрация памятника Воинам Великой Отечественной войны, умершим от ран (1941-1945 годы) в селе Зудилово Первомайского района Алтайского края". Премию за победу они намерены вложить в замену плит с фамилиями и инициалами воинов на гранитные плиты с обновленными надписями. 

Мира Раджабовна Смолякова, глава Зудиловского сельсовета, высказала слова благодарности Справедливой России за столь нужный конкурс и выразила уверенность, что памятник Воинам Великой Отечественной войны преобразится, и это очень поможет в деле патриотического воспитания молодежи. 

Напомним, что осенью прошлого года памятник Воинам Великой Отечественной войны, умершим от ран (1941-1945 годы) в селе Зудилово серьезно пострадал от вандалов и администрация сельсовета очень нуждалась в финансовой поддержке на его восстановление. 

   (По материалам сайта: http://altai.spravedlivo.ru/005165269.html)


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016