Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Районное Собрание депутатов
14 февраля 2019

С целью обмена опытом 13 февраля 2019 года в администрации Бобровского сельсовета состоялась рабочая встреча делегации Тальменского района с представителями администрации Первомайского района и администрацией Бобровского сельсовета.

 

С целью обмена опытом 13 февраля 2019 года в администрации Бобровского сельсовета состоялась рабочая встреча делегации Тальменского района с представителями администрации Первомайского района и администрацией Бобровского сельсовета. Делегацию Тальменского района возглавила управляющий делами администрации Тальменского района Денисова Татьяна Васильевна, от администрации Первомайского района -  начальник отдела по экономике и социально-экономическому развитию администрации Первомайского района - Бончук Татьяна Викторовна.

В ходе обмена опытом глава Бобровского сельсовета Ванпилин Сергей Николаевич подробно рассказал о проблемах, возникших в вопросе по оформлению документации и согласований по установке уличного освещения на территории Бобровского сельсовета. Напомним, что Бобровский сельсовет стал победителем в конкурсе проектов поддержки местных инициатив в 2018 и 2019 годах с проектом «Уличное освещение». Депутат Первомайского районного Собрания депутатов Логинов Юрий Петрович поднял тему переоценки кадастровой стоимости земель. Кроме этих вопросов обсуждались и другие не менее важные: о взаимодействии с предприятиями, учреждениями, расположенными на территории сельсовета в решении вопросов местного значения, об организации вывоза твердых коммунальных отходов, об основных направлениях в работе на 2019 год.

В рамках обмена опытом директор Бобровского Дома культуры Галынская Марина Андреевна провела увлекательную экскурсию по Дому культуры: рассказала о творческих объединениях Дома культуры, о комнате – музее, о выставках и о многом другом. Участники рабочей встречи остались довольны увиденным. 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016