Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
27 мая 2019

В рамках празднования Дня Российского предпринимательства 24 мая состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе Первомайского района.

   

На заседании предпринимателям были вручены награды. 

Почетной грамотой Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства награждена индивидуальный предприниматель п. Северный Труфанова Марина Викторовна. 

Почетной грамотой администрации Первомайского района за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием  Дня Российского предпринимательства награждены Гергерт Оксана Генриховна, кондитер-технолог ИП Гергерт Л.Н. из с. Санниково; Катков Сергей Павлович, индивидуальный предприниматель из с. Повалиха. Почетной грамотой администрации Первомайского района за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу и в связи с празднованием  Дня Российского предпринимательства награжден индивидуальный предприниматель из с. Сорочий Лог Турбанов Алексей Иванович. 

Благодарностью главы администрации Первомайского района награждены предприниматели из с. Березовка Бодунова Жанна Николаевна, Веснина Анна Николаевна, Капитонова Инга Владимировна, директор ООО «Сибирь» Кротов Сергей Анатольевич. 

Благодарностью главы администрации Первомайского района награждены предприниматели из с. Повалиха Вяткина Мария Евгеньевна и Орлов Сергей Юрьевич. 

Благодарностью главы администрации Первомайского района награжден индивидуальный предприниматель из с. Зудилово Лесных Александр Александрович.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016