Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
21 августа 2019

Тренинг «Обеспечение и защита прав и законных интересов субъектов МСП при заключении и исполнении договоров аренды недвижимого имущества»

30 августа 2019 года в 10:00 ч. Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» приглашает Вас принять участие в тренинге «Обеспечение и защита прав и законных интересов субъектов МСП при заключении и исполнении договоров аренды недвижимого имущества» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и действующих предпринимателей.

У Вас будет уникальная возможность получить информацию об обеспечении защиты прав предпринимателей на этапах заключения, исполнения, продления и расторжения договоров аренды недвижимого имущества; о наиболее распространенных случаях нарушения прав предпринимателей при заключении и исполнении договоров аренды государственного и муниципального имущества и при использовании преимущественного права выкупа арендуемого имущества, а также о способах их устранения от Павла Нестерова, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Алтайского края.

Представитель Управления имущественных отношений Алтайского края расскажет об условия договора аренды, особенностях процедуры заключения договора, приемки-передачи недвижимого имущества, продления договора аренды, расторжения договора аренды (в т.ч. государственного и муниципального имущества), особенности субаренды; о льготах субъектам МСП, предоставляемые в порядке оказания государственной и муниципальной поддержках.

Информацию о том, как осуществить государственную регистрацию договора и не допустить при этом ошибок, Вы получите от Людмилы Докукиной, начальника отдела регистрации жилых помещений Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю.

Если у Вас остались сомнения при заключении договоров аренды недвижимого имущества, приходите к нам, мы поможем разобраться! Ведь у каждого из Вас появится возможность проконсультироваться у приглашенных экспертов.

Для участия в тренинге необходимо до 28 августа 2019 г. зарегистрироваться по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/16J_lBK0fMrSB8Ltu1XnfovSqlugQz-JmayaJSlcaRsw/edit

или обратиться по телефону (3852) 22-92-66.

Контактное лицо: Надежда Ежеленко.

Место проведения тренинга: НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, малый зал.

Участие в программе бесплатное!


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016