Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
24 ноября 2020

Межведомственный выезд с целью выявления фактов несанкционированной торговли

 

20 ноября 2020 г. был проведен очередной межведомственный выезд с сотрудниками администрации Первомайского района и полиции на автодороге «Правобережный тракт», проходящей в границах Первомайского района, с целью выявления фактов несанкционированной торговли в полосе отвода федеральных автомобильных дорог.

В ходе выезда выявлены факты разведения огня вблизи хвойного леса, гражданами проживающими в г. Барнаул. Так же данные торговые точки не внесены в схему размещения нестационарных торговых объектов Первомайского района, утвержденную постановлением администрации Первомайского района от 03.06.2020 № 596.

На торговцев составлены административные протоколы администрацией Первомайского района по статье 68.2 КоАП «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы их размещения», а так же ОМВД по Первомайскому району часть 2 статьи 11.21 КоАП «Нарушение правил использования полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги». Было составлено 6 протоколов. Работа в данном направлении будет продолжена.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016