Официальный сайт
Версия для слабовидящих
22 апреля 2021

Проведение профилактического мероприятия по выявлению транспортных средств со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств»

На территории Первомайского района в период с 19.04.2021 по 28.04.2021 проводится профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств с целью исключения из участия в дорожном движении транспортных средств, коэффициент светопропускания стекол которых не соответствует нормативным требованиям.

Одной из причин дорожно-транспортных происшествий является недостаточная видимость дорожной обстановки из-за «сплошной тонировки», с недопустимым коэффициентом светопропускания стекол.

С увеличением роста аварийности, непременно выросло количество дорожно-транспортного травматизма, влияющего на здоровье участников дорожного движения, а иногда и жизнь.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция Первомайского района призывает вас неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!

   

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016