Официальный сайт
Версия для слабовидящих
10 марта 2020

Акция «Письмо водителю»

 


Накануне совместно с педагогическим коллективом и учащимися 2в и 3б классов МБОУ «Зудиловская СОШ» сотрудниками Госавтоинспекции Первомайского района, начальником ОГИБДД ОМВД капитаном полиции Кадышевым А.А. и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Проскуриной М.В. была проведена акция «Письмо водителю», нацеленная на профилактику безопасного поведения участников дорожного движения а также снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

Учащиеся заранее вместе с родителями написали и красочно оформили письма-обращения к водителям, где выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!». Передавали письма адресатам школьники самостоятельно в присутствии сотрудников Госавтоинспекции и педагогов вблизи образовательного учреждения. Хочется отметить, что учащийся Семенов Владимир адресовал свое письмо водителям автобусов маршрута №120, в котором выразил свою благодарность за то, что они каждый день обеспечивают проезд школьникам от дома до школы.

В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016