герб

Управление по труду и занятости населения Алтайский край

Газета Первомайский Вестник

Новости

ГлавнаяНовости → В городе Рыбинске Ярославской области с 07 по 12 февраля 2018 года проходило Первенство России среди юношей и дев ...

13.02.18

В городе Рыбинске Ярославской области с 07 по 12 февраля 2018 года проходило Первенство России среди юношей и девушек по гиревому спорту.

В составе сборной команды Алтайского края в соревнованиях приняли участие четыре воспитанника МБУ ДОД ДЮСШ Первомайского района. Тренер спортсменов – Пожидаев Владимир Вячеславович.

Наши ребята показали прекрасные результаты.

Бархатов Тимур вновь стал лучшим в России среди спортсменов в весовой категории до 63 кг. Установив два рекорда России (в рывке и в сумме двоеборья), Тимур стал победителем в двоеборье и бронзовым призером в длинном цикле.

Федоров Анатолий – победитель Первенства России среди юношей в весовой категории до 53 кг в длинном цикле и занял шестое место в двоеборье.

Толстошеев Артем, выступая в весовой категории до 73 кг, занял 7 место в длинном цикле и 4 место в двоеборье.

Пожидаева Алина представляла на Первенстве России девушек в весовой категории до 48 кг. Она заняла 4 место в рывке.

По результатам всех соревнований команда Алтайского края заняла третье общекомандное место. Всего в Первенстве приняло участие 548 участников из 37 регионов Росси.